Новое на форуме
Главная » 2011 » Июнь » 26 » Итоги события "Звезды АГ"
13:13
Итоги события "Звезды АГ"
    В эту субботу состоялось событие "Звезды АГ". К сожалению, вопреки ожиданиям, в нем приняло участие всего шесть игроков. Но борьба была напряженная. По итогам всех трех заездов победа досталась игроку SYRT16, с чем мы его и поздравляем!. В двух гонках из трех он смог финишировать на первом месте, тем самым обеспечив себе победу в событии.
    Первой гонкой был санбей. Как и ожидалось ключевыми моментами в этой гонке стали питстопы. На финише гонки первыми была пара SYRT16  GP58

Второй трассой был дженквилль. И снова все решит питстоп. Двое игроков получили штрафы дав возможность другим выйграть эту гонку. Первым финишировал Воха, вторым Neo. Борьба развернулась только за третье и четвертое места

Ну и наконец последней трассой был ливенпорт. Половину гонки все шли единой группой, но потом Neo выбрав момент сумел вырваться вперед на 30 метров, а так как скорость группы на ливенпорте ниже скорости одиночного игрока, зацепиться за ним смог только SYRT16, который и финишировал первым

Хочу сказать спасибо всем игрокам, которые приняли участие в этом событии. Ниже приведена итоговая таблица: